Консультации / Эндокринология

Гипотереоз-?

мне 41 лет, за последние 4 года поправилась на 20 кг сейчас мой вес 85 кг.не переношу жару, часто бывают отеки, нервозность, за последние 4 года месячные не постоянно последний раз были полгода назад. сделала Узи шетовидки результаты следующие - эхоструктура неоднородная диффузна. Эхоплотность неравномерно снижена, Перешеек -4,3. правая доля 16Х15Х40, V 4,9 m;Левая доля 18Х17Х40 V 6.5;По контуру узел изоэхогенной сруктуры пониженной эхоплотности 15Х10Х13 мм на ЦДК б/О, псевдоузел-? V общ 11,4. Дтффузное изменение паренхомы щитовидной железытхронический АиТ. Результаты анализа- ТТГ-9.01,Т3-8.98,Т4-15.50, врач ставит диагноз гиротереоз и назначил препарат тиреоген пить 1 месяц потом через месяц опять пропить, хотелось бы ваше мнение узнать
Добрый день, в дополнение к обследованию Вам надо выполнить биопсию узла щитовидной железы.