Консультации / Эндокринология

Гипотереоз,медикаментозный теретоксикоз

Здравствуйте мне 31 год Диагноз мой врождённый гипотереоз. перенесла медикаментозный теретоксикоз гормоны сдавала в прошлом году былиТТГ-012,Т4-27,5медикаментозный теретоксикоз повторяется уже не первый раз гормоны скачут то верх то в низ что мне делать?
Какую дозировку Л-тироксина Вы принимаете, что Вас саму беспокоит?