Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Здравствуйте! Мне 23 года.Я страдаю уже 7 лет угревой сыпью.Обращалась несколько раз косметологам прошла полный курс лечение с жидким азотом.Ничего не помогает.Пользуюсь всякими дорогими кремами, гелями. Я не знаю что мне делать и кому обратиться!Дайте мне советы, пожалуйста.
"дорогой" - не значит панацея, а жидкий азот - не всегда оправдан, иногда может только усугубить проблему, особенно, если идет как монотерапия. Запишитесь на прием к врачу-дерматологу, чтобы назначить лечение. С уважением, Корнюшко М.В.