Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Мне 30 лет, меня постоянно беспокоят гнойничковые прыщи на лице. Обращалась к косметологу - назначали болтушку и прошла курс жидкого азота. Но ничего не помолго.Постоянно использую маски и лосьоны для жирной кожи, но никаких улучшений. Что делать? Какие анализы сдать? Была у гинеколога - здорова. К каким еще специалистам обратиться, кроме дерматолога?
Консультация Дерматолога-космтолога - будет оптимальный вариант. Сейчас много эффективных профессиональных процедур, средств для домашнего ухода (лечебные и профессиональные) Не всегда средства для жирной кожи подходят для проблемной. С уважением, Корнюшко М.В.