Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Здравствуйте Ксения Александровна! Мне 35 лет, почти с полгода назад стали мучать прыщи на лице при том что они постоянно, то больше, то меньше воспалены. Кожа у меня скорее всего сухая, заметила, что при похудении их становится больше, может гормональные изменения? Не знаю к какому доктору обратиться? Перепробовала много масок и даже настойки мумиё на лицо, не помогает, а хочется быть красивой, как и всем, тем более весной. Спасибо. Оксана.
Добрый день, Оксана. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу для постановки диагноза. Кроме того, не надо заниматься самолечением- так Вы можете усугубить проблему и скрыть истинную клиническую картину, что может осложнить постановку диагноза.