Консультации / Пациент и здравоохранение

Оплачиваемый больничный

Добрый день. Я нахожусь на лечении с 02.04.12 года, через 4 месяца оформила инвалидность: 2-ую рабочую группу, больничный закрыли 02.08.12 г. Потом я взяла отпуск на 18 дней. И с 20.08.12 г. опять вышла на больничный, т.к. проходила курсы химиотерапии. На данный момент до сих пор нахожусь на больничном. Скажите пожалуйста: до какого времени мне будет оплачиваться больничный в этом году; сколько оплачиваемых дней больничного в 2013 г.? Смогу ли я между курсами химиотерапии выходить на работу? Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться за консультацией к специалистам по вопросам трудового права и начисления пособий по временной нетрудоспособности. Вопросы возможности трудовой деятельности между курсами химиотерапии решает лечащий врач или ВК.