Консультации / Хирургия

Консультация

Здравствуйте,меня зовут Ольга моему сыну 10 лет ,до не давнего времени я не придовала значения этой проблеме всё ждала как советовал нам врач ещё в 5 лет.У моего сына не открывается головка,но при всём этом мы соблюдали рекомендации хирурга ( при купании как-бы натягивали кожу ),врач нам сказал что просто нужно подождать когда природа сама сделает своё дело.Немного посмотрев в энтернете я узнала что должно сопутствовать болезнетворное мочеиспускание,но к счастью у нас этого нет и как-бы в туалет ходим просто когда приспичит,нет такого чтоб не сдерживали или ещё чего нибудь.Вы извените если что-то не образованно обьеснено,я в этой сфере ничего ни понимаю.Прошу дайте совет как нам быть ити к хирургу на операцию или ещё подождать,но при всех стараниях у нас только получается что узкий канал просто не даёт раскрыться полностью.Зарание благодарна за любую помощь.С Уважением Оля.
Если головка не оголяется, то лучше показать ребенка хирургу или урологу. После осмотра можно будет судить о необходимости операции.