Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

Мне 17 лет, я мужского пола, при мочеиспускании проявляется боль в головке члена, около года. Причем сначала сильно а потом очень слабо. Первый раз почувствовал когда сходил пописать после мастурбации. При обычном состоянии нет дискомфорта. При эрекции тоже не болит. Что это может быть? И как лечить?
Здравствуйте! Сделайте анализ мочи, а затем обратитесь к урологу на осмотр. Заочно сложно что-либо сказать.