Консультации / Хирургия

ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ В КРОВИ

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, СНОВА ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД Я ВАМ ПИСАЛА О ТОМ,ЧТО У МОЕГО СЫНА ОБРАЗОВАЛОСЬ ЗАТВЕРДЕНИЕ В ГРУДИ ПОСЛЕ УДАРА.ВЫ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-ГИНЕКОМАСТИЯ.ТАКОЙ ЖЕ ДИАГНОЗ УСТАНОВИЛ И ХИРУРГ В БОЛЬНИЦЕ,НО СКАЗАЛ К НЕМУ ПРИЕХАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.СЫН СЕЙЧАС СДАЛ АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ: АНАЛИЗ МОЧИ ХОРОШИЙ,А В КРОВИ ЛЕЙКОЦИТЫ-9,1.ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ВИТАМИНЫ,И ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПЕРЕСДАТЬ КРОВЬ.СКАЖИТЕ,ВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НОВООБРАЗОВАНИЕ НА КРОВЬИ МОЖЕТ ЛИ ОНО ПЕРЕРОДИТЬСЯ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ ОПУХОЛЬ? БЛЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Здравствуйте. Такие лейкоциты при отсутствии в организме признаков какого-либо воспаления (а гинекомастия - не воспаление) - норма. Переродиться не может.