Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты в крови

Здравствуйте! Ребеночку две недели, повышены лейкоциты в крови. Мы лежим в детской больнице. При поступлении лейкоциты были 10,9 неделю делали антибиотики стали 12,5 поменяли антибиотик через три дня стали 12,1. У нас был перелом ключицы и конъюктивит. Перелом зажил, конъюктивит проходит. Внешне никаких проявлений нет, ребенок чистенький. Стоит ли переживать???
Здравствуйте! на самом деле уровень лейкоцитов не сильно высок. У меня вопрос -- ребенку назначили анализ крови на скрытые инфекции, чтобы исключить их? с уважением, Бутузова Олеся
По-моему, не назначали....два раза брали кровь только из-за лейкоцитов. А если кал и моча хорошие, ребенок чувствует себя хорошо. Есть возможность всё-таки что инфекция???
Здравствуйте! думаю, что с ребенком все в порядке, но давайте через пару недель просто для контроля мы посмотрим анализ крови и еще раз С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое)