Консультации / Хирургия

Операция после перелома

Добрый день! В феврале этого года был перелом локтевого сустава, сделали операцию, вставили 2 спицы. Теперь нужно извлекать спицы, думала лечь на операцию в феврале (врач говорил через 8-12 месяцев) Сейчас выяснилось, что я беременна...как теперь быть с предстоящей операцией? ходить со спицами еще как минимум год-полтора? несмотря на то, что операция проводится под местной анестезией, которая не должна навредить ребенку, но после операции колют антибиотик (цефатоксим) и обезболивающее (кетанов) , которые противопоказаны при беременности... Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Вам следует посоветоваться с гинекологом на эту тему. Если живете в Москве Также могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича - может быть, что обойтись без антибиотика. Записаться к нему можно по телефону 8/495/678-0363