Консультации / Травматология и ортопедия

Отек после перелома

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 60 лет. Проблема: сильный отек в области лодыжки после перелома пяточной и таранной костей.Прошло 4 месяца .Все срослось, а ходить не могу -сильнейшие отеки у лодыжки. боль в пятке. Лечат от артрита, которого никогда не было, пропила 3 курса целебрекса, сделали несколько серий диклофенака, принимала физиолечение, массаж, ванночки с морской солью За ночь отек спадает, утром, как только опускаю ногу- все повторяется. Подошло время выходить на работу в школу, не будет ли инвалидности? Что можно предпринять? Спасибо Вам заранее. С уважением. Татьяна
Здравствуйте Татьяна! Для оценки нужны хотя бы рентгеновские снимки (отек это последствие перелома и никак не артрит). Отправьте посмотрим.