Консультации / Травматология и ортопедия

восстановление после перелома

подскажите как после перелома мыщелка малоберцовой кости можно побыстрее восстановиться, может какие-нибудь мази, фиксаторы для колена поносить, к концу дня очень отекает колено и голеностоп... Насколько сильно ногу можно напрягать без последствий? Заранее спасибо.
Обращение за консультацией по поводу перелома без Р-снимков – вполне бессмысленное дело.