Консультации / Гинекология

С чего начать обследование

Здравствуйте Татьяна Анатальевна ! На протяжении 2.5 лет у меня не получается забеременеть.Мне 30 лет мужу 33.В ЖК делали узи ,сдала на гормоны ,на гормон щитовидн.железы , результаты все в приделах нормы . Месячные регулярные. Лечение не проводились.Сделали спермограмму . Специалист этой рубрики уролог -андролог ответил, что показания в норме ,так как до врача мы ещё не дошли,решили проконсультироваться пока в этой рубрике. Скажите пожалуйста, с чего первым делом начать более глубокое обследование на выявление причины.?И делают ли в вашей клинике эти обследования . Или всё таки у вас другой профиль ,специализирующий в большей степени на ЭКО.Очень хочется забеременеть естественным путём .Спасибо. --------------------------------------------------------------------------------
Здраувствуйте. Первое, что я рекомендую Вам сделать, это - провести исследование проходимости маточных труб. Второе, это - провести ультразвуковой мониторинг овуляции.