Консультации / Неврология

Онемение ноги

добрый день доктор.....мне 42 года ..у меня немеет внешняя часть правого бедра....немеет долгое время....раньше обращалась к невропатологу назначали уколы..мильгама и еще какие то препараты ..трудно вспомнить...проходила курс...ситуация не изменилась...онемение всегда наступает когда долгое время на ногах...или при наборе веса...или при сильной нагрузке на ногу...сейчас присутствует почти постоянно...как можно это убрать..
необходимо для уточнения диагноза провести ЕНМГ - а также назначить более точное патогенетическое лечение