Консультации / Гинекология

Пожалуйста помогите!!!!

Помогите! Я в панике! Мне 22 года,с МЧ половая жизнь 5 месяце,в основном ПА не защищен,не кончал в меня. Месячные регулярные,задержек не было,цикл 28 дней. Две недели не было секса,во время ПА,пошла обильная кровь из влагалища,продолжительность часа 3-4, на следующий день не было,на третий день капелька коричнево-красная,затем сгустки темно коричневые,немного поболивает внизу-как тянет но не часто никаких лекарств не принимаю и не принимала.У врача не была.Была у гинеколога(делала справку для работы) сказала все в порядке(4 июня) Были стрессы с истериками за неделю и за два дня до этого...Переживаю за эти выделения,т.к. считаю что это не нормально! помогите!!!!!Подскажите нормально ли это или это что-то серьезное?
Здравствуйте! Ваши подозрения увы верны.Кровяные выделения возникшие вне менструации из половых путей всегда говорят о возможном наличии проблемы с женским здоровьем. причин кровотечений масса, это и возможная беременность, и воспалительные процессы в матке и придатках, и наличие в них каких либо образования(кисты, полипы и прочее). также возможно у вас возник гормональный дисбаланс , который также мог привести к кровяным выделениям из половых путей. Поэтому к сожалению, не видя вас ничего определенного сказать не могу. вам необходимо срочно обратиться к врачу для решении вопроса о вашем обследовании и дальнейшем лечении. будьте здоровы!