Консультации / Гинекология

Девственность

Здравствуйте . Очень надеюсь на Вашу помощь. Мы с моим молодым человеком не можем заняться сексом. То есть у него не получается лишить меня девственности. Я пытаюсь расслабиться, но каждый раз мне очень больно. Плева растянулась, так как пальцами он может проникать в меня. Читала про толстую плеву, но очень боюсь хирургического вмешательства.Также читала про обезболивающее Ледокоин, стоит ли пробовать с ним? Очень надеюсь на Вашу помощь.спасибо
Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на важность предварительных ласк и готовности женщины к проникновению полового члена во влагалище. Если половой акт происходит в напряженной обстановке, не выделяется достаточного количества смазки или вы эмоционально не готовы к сексу с партнером , половой акт может сопровождаться массой неприятных ощущений. Да, к сожалению незначительная боль неминуема при разрыве девственной плевы, но если женщина в эмоциональном и физическом плане не готова к сексу, то это может омрачить первый половой акт. Лидокаин, может слегка снизить болевые ощущения, но он также снизит и чувствительность , что может помещать достижению возбуждения и выделению смазки