Консультации / Гинекология

Результаты ктг

Здравствуйте, мне 26 лет, 1ая беременность по узи 29 недель, звур, бпр всего 64мм. Прошла ктг, по его результатам потеря сигнала 4.6% Шевелений плода в час 68 частота баз.Ритма 142 сокращения 1 акцелерации >10 уд/мин &15 сек 6 >15уд/мин&15 сек 4 децелерации >20 потерянных ударов 0 высокие эпизоды (мин) 5 (19.0 Уд/мин) short term вариабельность (уд/мин) 6.4 ( 2.10 Уд/мин) 14 минут снимали ктг скажите, пожалуйста, каково состояние малыша согласно данным ктг? Проходила ктг в стационаре ставили 8 баллов, скйчас в поликлинике врач говорит что согласно полученным данным заур подтверждается. Заранее благодарю за ответ
Добрый день! Судя по результатам КТГ действительно есть отклонения от нормы. Однако судить только по этому методу не правильно.