Консультации / Травматология и ортопедия

Таранная кость

Доброго времени дня! 23 мая во время игры в футбол, получил закрытый краевой субхондральный перелом левой таранной кости. Проходил больше месяца в гипсе. Получал физиолечение, гимнастику, массаж. Восстановил подвижность, всё хорошо. Сейчас уже во всю могу бегать, прыгать и т.д, Но, у меня сохраняется не полная подвижность при тыльном сгибании, тоесть в критической точке ещё возникает боль. Есть отечность небольшая, нога не болит. Бывает чуть больше отекает после тяжелого дня.Сустав щёлкает. У меня вопрос, срок уже прошёл приличный , ненужно ли мне обращаться для консультации очной?
Решение этого вопроса полностью в Вашей компетенции и дополнительных рекомендаций не требует. Хотя результат от такого обращения сомнительный.