Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом таранной кости под вопросом

Как получил травму: Суббота, вечер примерно 18:00, играю в футбол, происходит стык с другим игроком, в результате правая стопа поворачиваеться в медиальную сторону(кнутри) и я опускаю ногу на землю, только Вы же понимаете как в футболе, быстро, на скорости, валяюсь, болит, встаю и вприпрыжку охожу, прикладываю холод, минут 10 держу, потом пробую ходить, получаеться но больновато, обулся попращался, покавылял.(1и 2 фото это вечер субботы) До обращения за помощью: иду и думаю, наверно подвернул очень сильно, пришёл к другу, сидели часов 6, в 00:30 я пошёл домой, но удивился, идти было очень трудно(раньше такого небыло), друг помог дойти до дома(метро 800), на ночь замотал эластичным бинтом, утром(воскресенье) снял, посомтрел, отёк, довольно большой, нужно было на машине встретить маму, на педали смог жать, после этого поехал в приёмный покой Оказанная помощь: сделали R-грамму в двух плоскостях, снимки сам не увидел, сказали Перелом таранной под вопросом, наложили лангету, повторный снимок в понедельник(через неделю следущий получаеться) Остальной период: воскресенье вечером вышел походить с лангетой(дома надоело). Понедельник, утро как обычно, сходил на консультацию по поводу экзамена, пришёл домой, в 16:00 решил снять и посмотреть как дела у ноги(3 фото), ниже буду фото, описываю: отёк такой же, плюс появился синяк, боль значительно уменшилась, патологической подвижности нету, шевелю нормально, но как при травмах, когда чем больше амплитуда тем сильнее болит, но при маленкой не ощущаеться, этот день я добыл без лангеты. На ночь замотал эластичным, утром опять наложил лангету. Читал про перелом таранной кости и ужаснулся, это очень редко и опасно, сомневаюсь что наши врачи об этом знают(хоть и не очеться их обвинять, сам учусь в меде). Вопрос: при такой подвижности, и когда наступаю не болит, возможен ли перелом и если возможен что посоветуете сделать(может КТ)? что посоветуте для снятия отёка? Зарание спасибо, очень надеюсь на Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лангету не снимать. контрольные снимки каждые 10 дней и осмотры лечащего травматолога . болеть будет долго. Если учитесь в меде - можно обратиться на кафедру травматологии своего ВУЗа для очной консультации. Спасибо за вопрос.