Консультации / Травматология и ортопедия

перелом шейки таранной кости

Здравствуйте!Мне 38 лет,17 лет назад у меня был перелом со смещением таранной кости.До сих пор мучают боли,не могу долго находиться на ногах,какие обезболевающие препараты мне можно принимать.Врачи постоянно рекомендуют разгружать ногу,хотьбой на костылях
Нужны ортопедические стельки. Из препаратов - это нестероидные противоспалительные