Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом таранной кости?

здравствуйте!мне 30 лет,18.02.12,катаясь с горки на ледянке,чтобы предотвратить столкновение на скорости с березой,пришлось выбросить ногу вперед,в итоге после этого не смогла встать на ногу.поездка в травмпункт,рентген(в итоге потом оказалось сделали не той части),поход в понедельник к хирургу,рентген пятки,опять в заключении- без костной патологии,в пятницу на очередной прием,очередной снимок уже таранной кости...посмотрите пожалуйста,я очень переживаю,что у меня перелом,а я вторую неделю без гипса!спасибо.
К вопросу приложено фото
Только рентгеновских снимков для точной диагностики не достаточно. На представленных р-снимках перелом обнаружить не удалось, но это не означает, что его нет. Требуется осмотр. Разбирайтесь со своими врачами.