Консультации / Травматология и ортопедия

Таранная кость

Доброго времени суток доктор. Три месяца назад был перелом таранной кости без смещения(краевой субхондральный перелом верхне-наружной части голеностопного сустава). Сейчас идёт процесс реабилитации. Тыльное сгибание не происходит до конца и при сгибании в определенной фазе ещё ощущается боль это обычный процесс после перелома ?тоесть так и должно быть? Ещё, могу ли я до сих пор пользоваться мазями например: Троксевазин 2% два раза в день, до этого мазал Феброфидом. Могу ли я делать ванночки с солью или же их надо делать с паузами? Мне 19 лет, рост 173, вес 75.
Консолидация перелома таранной кости замедленная, т.к. он относится к категории внутрисуставных. Кроме того, на эту кость приходится нагрузка весом всего тела. Поэтому мероприятия по реабилитации форсировать нельзя. Медикаментозное лечение при этом никакого значения не имеет.