Консультации / Урология

помощь

здравствуйте,у меня проблемы с мочеиспусканием.т.е. если я захотел в туалет и сразу сходил то все нормально,но если сразу не получилось сходить и я терпел некоторое время, то потом очень трудно писить прям начинаю по капельке.после полового акта примерно сутки всё в норме,а потом опять трудно,также когда выпиваю алкоголь становиться намного легче,даже если терплю некоторое время.подскажите пожалуйсто что это может быть и что мне надо делать?
С учетом Ваших жалоб Вам надо пройти обследование предстательной железы и исключить урологические инфекции. Обратитесь к урологу.