Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли переходить на другой препарат

можно ли пить фали - лепсин прекратив пить финлепсин будут ли улучшения от ФАЛИ - ЛЕПСИНа или будут ухудшения есть ли разница между финлепсином и фали - лепсином какой из препаратов эффективнее
Здравствуйте! Вопросы замен лекарственного препарата лежат в компетенции лечащего врача. Я, к сожалению, помочь и подсказать в этом вопросе не могу. Терапия всегда подбирается индивидуально в каждом конкретном случае с учетом особенностей пациента и течения заболевания. Удачи!