Консультации / Гинекология

Переход на другие противозачаточные

Здравствуйте. Перешла с противозачаточных Димиа на Джес.Пила противозачаточные димиа почти год. Выпила последнюю пачку Димиа, на следующий день после приема последней неактивной таблетки выпила первую таблетку Джес. Можно ли сразу не предохраняться или же когда можно перестать предохраняться?
Здравствуйте. Первые 7 дней приёма препарата необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. Переход с одного препарата на другой, осуществляется без приёма пустышек.