Консультации / Лекарственные препараты

Гормональные препараты

Здравствуйте! Мне 22 года, у меня возникла проблема. На протяжении трех месяцев я употреблял препарат "преднизолон" в таблетках (диагноз - атопический дерматит), из-за этого мой вес увеличился с 61 до 67 кг. Сейчас курс закончил. Скажите, пожалуйста, насколько быстро мой организм может вернутся в прежнюю форму, если это возможно вообще из-за гормонального нарушения.
Здравствуйте! Все зависит от Вашего организма, в такой ситуации невозможно предсказать точный результат. Удачи!