Консультации / Эндокринология

Угри в результате гормональных нарушений.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, гормональные нарушения могут быть причиной больших воспаленных угрей на лице.Никак не могу из вылечить. Мне 29 лет,на теле густое оволосение.У меня 2-е детей.Во время беременности и кормленя грудью их не было, сейчас опять появились. Спасибо!
В качестве одной из причин акне может быть избыточный синтез андрогенов в яичниках у женщины. Вам нужно пройти обследование. Уточните, Ваш рост и вес, степень и зоны роста избыточных волос, с какого возраста акне и "лишние" волосы можете отправить мне свок фото 2. гормональные исследования на 5-7 день цикла 3. фолликулометрия на 5-7, 14-16 и 18-23 день цикла (УЗИ органов малого таза с определением объема и наличия доминантного фолликула)