Консультации / Неврология

ПРОДУВАНИЕ

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста вчера ходили в частную больницу к невропотологу продуло и болит вся левая сторона от плеча и вся левая рука.Рука ноит а особенно болит два пальца указательный и средний и чувство как будно эти два пальца наполнились водой.Все рассказала врачу он поставил диагноз Достопатия ШоП плечелопаточный периартрид.Он даже не прикаснулся и не посмотрел и даже не назначил ничего кроме уколов.А уколы которые он назначил не помогают.Рука как ныла так и ноет не сплю почти, сижу на таблетках обезбаливающих .ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ МОЖЕТ МЫ ОБРАТИЛИСЬ НЕ К КВАЛИФИЦИРУЕНУМУ ВРАЧУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Диагноз, судя по вашим жалобам, вам поставили правильно. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Плечелопаточный периартрит. А прежде чем говорить, что делать, надо знать какие уколы Вам назначил врач.