Консультации / Хирургия

Язвы

Моей маме 83 года,вот уже 3 месяца у неё на голени образовалась трофическая язва.Было назначено лечение:обработка перекисью водорода,в течении 10 дней-перевязки с расствором натрия хлорида,перевязки с мазью левомиколь.Незначительные улучшения есть,большая площадь раны.Пожалуйста подскажите более эффективный способ лечения,учитывая возраст.
причиной язвы может быть как артериальная так и венозная недостаточность, без выявления и лечение причины заболевания лечение изолированного следствия (ЯЗВЫ) заболевания будет малоэффективным. Обратитесь к специалисту