Консультации / Болезни сосудов

Кровоизлияние непонятной этиологии

На икре правой ноги без видимой причины возникло синюшное образование 2см в диаметре похожее на тромб.Обратилась к местному и краевому хирургам.кот.предположили тромб подкожной вены.После дуплерного сканирования предположение не подтвердилось.Результат диагностики-образование размером 2 на 1см.Сосудистый хирург диагноз поставить не смог.предложил лечить.как тромб.но я считаю такие рекомендации некомпетентностью.Применяю только леотон.Образовалось расплывчатое почти черное пятно 4 на 3 см.образование рассасывается .но медленно.В центре синюшности светлое пятно.Живу в постоянной тревоге от неизвестности.что это может быть?Помогите советом.Спасибо.
Совет тут только один, обратитесь к компетентному врачу. Собственно, если взять в руки ультразвуковой датчик, то никаких проблем не должно возникнуть у врача в правильном установлении диагноза.