Консультации / Отоларингология

Осиплость голоса

Пропал голос,обратилась к врачу,поставил диагноз острый лорингит,назначил ингаляции,таблетки.Пошла 6 неделя,голос не восстановился,правда изменения в лучшую сторону есть,но слабые.Раньше такое бывало(я преподавателем проработала всю жизнь,но справлялась с этой проблемой за 1,5-2,5 недели)
Здравствуйте, для корректного ответа на Ваш вопрос необходим лор осмотр. Такое возможно при рефлюксной болезни (например изжоге) воспалении трахеи, щитовидной железы, неврологических проблемах и некоторых объемных процессах и т.д. С уважением Виктор Прокопович.