Консультации / Отоларингология

Не проходит осиплость голоса и кашель

Уважаемый доктор! В марте перенесла ОРЗ в легкой форме, была небольшая температура. День три и все как бы прошло, но остался кашель и осиплость голоса немного, пропало обоняние. Сходила на прием к участковому терапевту, поставил диагноз о.фарингит. Назначение уколы в/в глюканат кальция, прогревание, от кашля таблетки, чай грудного сбора № 4. Лечение прохожу 7 дней явных результатов пока нет, но главное плохо ощущаю запахи. Что это?? Пройдет ли это у меня? Или нужно обратиться к специалисту? Спасибо!
Добрый день-вечер!Срочно обратитесь к врачу-оториноларингологу, отсутствие обоняния больше, чем 3-4 дня, при отсутствии осторого насморка, это очень настораживающий симптом. С уважением-Подольская Е.В.