Консультации / Отоларингология

Осиплость голоса

У моего мужа третий месяц после орви периодически сипнет голос,иногда ненадолго пропадает.Перепробовал разные полоскание,брызгалки,сосалки.С этого же времени слегка болит горло слева.ко врачу идти не хочет,но нервничает из-за осиплости голоса.Что это может быть и как с этим бороться?Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Алевтина. Дисфония( расстройство голоса) может быть связана с заболеваниями околоносовых структур, Обратитесь к ЛОР врачу за помощью . С уважением , Ольга Леонидовна Варнель.