Консультации / Отоларингология

Осиплость голоса

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. После перенесённго ОРВ у ребёнка 3х лет остался сиплым голос, обратились к ЛОРу, был назнаечен Гомеовокс (рассасывали по пол таблетки 3 разв в день 2 недели), капли в нос Туя(капали по 2 капли 3 раза в день) , не помогло. Через две недели назначили антибиотик (Амоксициллин, принимали 3 раза в день 5 дней) и капи в нос фликоназе по 1 капли в нос по утрам 10 дней (так как в этот раз при осмотре обнаружили аденойды аж 3 степени). Нос стал дышать хорошо, но осиплость не прошла, нм назначили диазолин по 1 горошине рассасывать 2 раза в день 5 дней. Сейчас ничего уже не принимаем, нос дышит хорошо, температуры нет, ребёнок чувствует себя хорошо, но ОСИПЛОСТЬ голоса не проходит, в общей сложности уже 2 месяца. Какие обследования пройти? К кокому врачу обатиться?
Здравствуйте! необходимо обратиться к фониатру и выполнить эндоскопическое исследование гортани.