Консультации / Неврология

Нужна помощь

Здравствуйте, извините если обращаюсь не по адресу... у меня такая проблема. Отцу удалили первую фалангу большого пальца (до сустава) в связи с тем что он повредил палец циркулярной пилой. Это было 4 месяца назад. Все это время оставшаяся часть пальца все время мерзнет, немеет, покалывает и если им касается чего-то, то то возникает резкая боль (как зубная если нерв оголен). Это можно как-то исправить?
Здравствуйте. У вашего отца образовалась неврома в области культи пальца. Необходимо делать реоперацию - удалить неврому. Можно перед операцией попытаться лечить консервативно - провести химическую абляцию невромы фенолом или этанолом. С уважением Дехтярь А.В.