Консультации / Хирургия

Боли в икрах при беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я нахожусь на 28 недели беременности, у меня сильная тяжесть в икроножных мышцах, как будто после физической нагрузки,. До этого были судорги, вач прописывал препарат калия. Что можно сделать, чтобы успокоить боль? У меня ставят ГЦ сахраный диабет, может ли это быть причиной болей в икроножных мышцах? Заранее спасибо!
добрый день. Для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать результаты Вашего заключения ДС вен н\к и результаты анализа на свертываемость крови.