Консультации / Болезни сосудов

Боль в икрах при беременности

Здравствуйте, у меня 17недель беременности, три дня назад появилась боль в икрах, сейчас нащупала шишки, мягкие, не большие, выступили венки не большие, красно-фиолетовые. Чем можно убрать боль, может крем какой посоветуете ?
Здравствуйте. Сходите к врачу на консультацию. Если это действительно варикозные вены, то нужно будет носить компрессионный трикотаж. Из мазей попробуйте лиотон, вено-лайф, венитановую или венорутоновую мази на выбор. Таблетки лучше не пить.