Консультации / Болезни сосудов

Варикоз какая компрессия нужна при беременности

Каждую ночь судороги, усталость ног и боль в костях,боль в икрах, звёздочки на ляшках и попе.. Какую компрессию взять венотекса колготок?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую сделать ультразвуковое исследование вен н/конечностей. Пока данных этого исследования нет, рекомендую компрессионный трикотаж 1 компрессионного класса С уважением, Крылов С.А.