Консультации / Терапия

Бронхиальная астма

аме моей 70 лет и она страдает от сМильных приступов астмы. Унее плохо отделяется мокрота и она слишком густая и прозрачная. Бывают частые пиступы удушья через каждые 3часа. Вра назначил ей Беридуал и АЦЦ. Но это не помогает. В больницу она лечь не ожет ибо полностью ослепла при опеации !! лет назад. Леся дома. Еще у мамы часто повышается или понижается давление. с чем это связано? Каждое движение ей с трудом дается. Очень прошу Вас помогите ей. Ей нужны хорошие отхаркивающие средства и препараты снимающие и предупеждающие спазм бронхов на долгое время.
Ваш врач должен организовать для Вашей мамы стационар на дому, включающий, если не капельницы, то хотя бы внутривенное введение препаратов (включая по возможности противовоспалительный гормон). И обязательно подобрать противоастматический ингалятор с противовоспалительным веществом (гормоном) для постоянного использования. Причины колебаний давления и проблем с передвижением можно выявить лишь после осмотра.