Консультации / Лекарственные препараты

Бронхиальная астма

Здравствуйте.Дочери 37 лет.Диагноз Бронхиальная астма.Прошла курс инъекций от аллергии.Около 2 лет принимает сингуляр.Хорошо помогал Сейчас приступы участились Сингуляр помогает хуже.Курс инъекций(год) ничего не дал. Насморк не проходит никогда.Подскажите пожалуйста,сколько времени можно принимать сингуляр? Спасибо.
Здравствуйте! Препарат принимают внутрь 1 раз/ независимо от приема пищи. Для лечения бронхиальной астмы Сингуляр® следует принимать вечером. Пациенту следует продолжать принимать Сингуляр® как в период достижения контроля симптомов бронхиальной астмы, так и в период обострения заболевания. Подходит для длительного применения