Консультации / Сексология

Почему не могу второй раз

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня проблема. Я не могу больше одного раза с девушкой. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. Занимаюсь спортом. Комплексов нет, самооценка высокая, самоуверенный. Стараюсь правильно питаться. Но вот в сексе не могу больше одного раза. Первый раз все проходит просто отлично. А второй раз вообще нет желания. Лично мне хватает одного раза. Я доволен. Но вот девушка моя иногда хочет меня еще раз а я не могу. Не получается. Никак. Девушка у меня просто красавица. Она мне очень нравится. Так что это не из за партнерши. С нынешней девушкой два раза еще не было ни разу. Даже за ночь не могу второй раз. Больше одного раза у меня за всю жизнь было всего несколько раз, и то еле-еле. У меня очень мало было сексуальных партнерш. В школе не везло с девушками и я очень часто дрочил. Может из за этого. Вообще я даже сейчас дрочу иногда. Читал на форумах что это может быть причиной. Может у меня уровень тестостерона низкий? Помогите пожалуйста. Не хочу чтобы девушка мне изменила из за этого.
Здравствуйте. "Из-за этого" девушки не изменяют, не пугайте себя. Нет никаких средств для того, чтобы мужчина постоянно мог больше того, что ему дано от природы. Ваш природный дар - ОДНО семяизвержение. Это норма. Вы выкладываетесь до конца, а потом организму необходим перерыв. И он себе его предоставляет, не обращая внимания на то, довольны Вы этим или нет. Если девушке нужно больше того, что Вы можете ей дать во время сношения, доставляйте ей дополнительное удовольствие ласками - вплоть до оргазма. Удачи!