Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте, мне 28 лет. Замужем. Мужу 36. Половой жизнью начала жить с октября 2015 года. По началу было больно, потом все прошло, сейчас боли почти нет. За все это время оргазм получила 2 раза. 1 Раз орально когда он сделал мне кунилингус (если я правильно выражаюсь). А во второй при нормальном совокупление. Секс у нас частый. Он вахтовик, одну неделю на работе одну дома. И всю неделю когда дома. У нас почти каждый день секс и по несколько раз. Меня мучает то что при совокуплении мне оооочень сильно хочется по маленькому. И чувство как будто я вот вот и описаюсь на него. Это не позволяет мне расслабиться. Часта из-за этого останавливаю процесс и бегу в туалет, кроме этого все время, во время процесса думаю как быстрее достичь оргазма и мысли постоянно заняты. Меня сильно мучает тот факт, что я не могу получить оргазм. И муж мне постоянно говорит что старается, делает все для того чтоб я получила оргазм и обижается. И еще хочу отметить что по началу секс мне нравился, во время "куни" вообще не могу описать те приятные чувства которые испытывала, ласки прикосновения. А сейчас, никаких приятных ощущении, даже когда он делает мне "куни", вообще ноль эмоции. До него получала оргазм струей воды, сейчас это дело бросила. Вообще не мастурбирую. В чем причина? Почему не могу получить оргазм и почему мне перестал нравится весь процесс? Р.S. Секс я хочу, когда мужа нет, жду с нетерпением, а когда начинается процесс хочу чтоб он быстро закончился. Спасибо!
Здравствуйте. Посетите гинеколога, проверьте мазок на микрофлору влагалища. Чем предохраняетесь? Какие позы используете? И ''вахтовый'' метод сексуальных отношений может отражаться на чувствительности... То густо -то пусто, создаёт ситуацию детренированности в сексе...
Предохраняемся презервативом. Определённой позы нет, каждый раз разные позы. Пробуем все.
После посещения гинеколога, можем вернуться к переписке.