Консультации / Сексология

Почему не могу второй раз

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня проблема. Я не могу больше одного раза с девушкой. Не пью, курю, наркотики не употребляю. Занимаюсь спортом. Комплексов нет, самооценка высокая, самоуверенный. Стараюсь правильно питаться. Но вот в сексе не могу больше одного раза. Первый раз все проходит просто отлично. А второй раз вообще нет желания. Лично мне хватает одного раза. Я доволен. Но вот девушка моя иногда хочет меня еще раз а я не могу. Не получается. Никак. Девушка у меня просто красавица. Она мне очень нравится. Так что это не из за партнерши. С нынешней девушкой два раза еще не было ни разу. Даже за ночь не могу второй раз. Больше одного раза у меня за всю жизнь было всего несколько раз, и то еле-еле. У меня очень мало было сексуальных партнерш. В школе не везло с девушками и я очень часто дрочил. Может из за этого. Вообще я даже сейчас дрочу иногда. Читал на форумах что это может быть причиной. Может у меня уровень тестостерона низкий? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Опишите себя. Рост, вес, окружность живота? Оволосение тела и лица? Как часто бреетесь? Сколько раз в неделю секс? Ваша профессия? Сейчас мастурбируете где? На что? И как часто? Начало мастурбации? Как часто? Её вид? Фантазии? Если на порно, то сюжеты? Первый половой акт? Его оценка? Ожидания? Все вопросы нуждаются в ответах!