Консультации / Сексология

Не встал после второго раза

Здравствуйте. Парень 17 лет, девственник...История такая. У меня есть девушка, тоже девственница, встречаемся 2 месяца, но по ощущению гораздо больше, отношения развиваются очень быстро.. Две недели назад мы первый раз решили попробовать (ввод члена, на глубину не больше 2-3 см) так как не хотели лишать девственности. Вскоре, еще через неделю, решили попробовать еще раз, глубина ввода была не существенна больше 3-4 см. После ввода, мы начали , как бы это сказать:(эмитировать половой акт, на этой глубине) делали это без презерватива. Не прошло и двух минут , как я кончил. ( Не в неё)... Через 10 минут попробовали второй раз, длилось это не дольше первого. Все это время, я думал о том, как бы не наделать глупостей ( имею введу, кончить в неё), после второго раза, я насторожился, почему так быстро, так как во время мастурбации, во второй раз, я могу и не достичь оргазма, ибо утомляет. Мне попросту стало стыдно, что так быстро, думал о том, что если будет полноценный половой акт, я попросту не удовлетворю её... А на третий раз, вообще не встал... Может ли это быть, от того, что я перенервничал, либо боялся, стыдился? Если да, то как от этого избавиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы серьезно сравниваете девушку и мастурбацию? Это все равно, что сравнивать компьютерный симулятор бокса и реальную схватку на ринге. Ситуация выглядит вот как: Вы решили устроить себе экзамен: делали то, что ДОЛЖНЫ, а не то, что ХОТЕЛИ. От этого Ваши естественные реакции заменились совершенно неестественными. Длительность 2 минуты в описанной супер-возбуждающей ситуации (даже на фоне волнения) - прекрасный результат. То же и про второе сношение. Что касается третьего - а сколько семяизвержений подряд Вы считаете НОРМОЙ? У большинства мужчин это ОДНО семяизвержение, реже два, и так далее. Так что Вы НЕ СДАЛИ дурацкий экзамен - и теперь пугаете себя придуманной проблемой. На самом деле, если убрать страхи, у Вас все в порядке, Вы совершенно здоровы. Живите как живется, делайте с девушкой то, что Вам ХОЧЕТСЯ, а не то, что ДОЛЖНЫ - и секс будет прекрасный. Удачи!