Консультации / Гастроэнтерология

Лямблиоз

Добрый день! Хотела бы получить у Вас квалифицированную консультацию. У моей дочери (15 лет) цисты лямблий. Лечение: первая неделя-но-шпа по 1таб.3 раза в день, магнезия 10% 1 ст.л.3 раза в день 7 дней, дюбаж с "Боржоми" через день - неделю; вторая неделя-орнисид таб.по 0,25 2 таб. 2 раза в день 7 дней, дюбаж 2 раза в неделю; третья-четвертая неделя - трава березовые почки по пол стакана 3 раза в день, вобэнзим 1 таб. 3 раза в день 2 недели; пятая - шестая неделя - трава толокнянка по пол стакана 3 раза в день 2 недели, бифиборм по 1 кап.3 раза в день 2 недели. Сейчас мы уже лечимся 3-ю неделю, но усилилась тошнота. Почему, отчего и почему не проходит? Пожалуйста ответьте по возможности быстрей. Спасибо.
Добрый день. Дочери необходима эхофагогастродуоденоскопия, УЗИ органов брюшной полости, осмотр гастроэнтеролога и при необходимости анализы крови и кала Тошнота могла появиться вследствие реакции со стороны желчевыводящих путей, реакции со стороны желудка или поджелудочной железы и по другим причинам. Еще раз обсудите проблему с наблюдающим вас доктором.