Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте,я Раиса, мне 47лет. У меня частое безболезное мочеиспускание,не могу долго терпеть. Врач поставил диагноз : хронический цистит. Делала цистоскопию д-оз: застойная гиперемия и буллезный отек.Прошла курс лечения:1) антибиотиками,2)Овестин,3) Инстилляция колларгола.И ничего не помогло. Испытываю постоянное неудобство. Что делать?
Здравствуйте. Случай не типичный. В вашем случае следует исключить гиперактивный мочевой пузырь, опущение стенок влагалища и хроническую инфекцию. Для этого необходимо сдать посев мочи, проконсультироваться у гинеколога и пройти уродинамическое исследование. Удачи