Консультации / Гастроэнтерология

Неприятный запах озо рта

Здравствуйте!Моей дочери 9 лет,у неё ДЖВП, осенью и весной обострение лежим в больнице на лечении.В последнее время очень неприятный запах изо рта в течение дня.Пожалуйста подскажите, куда обратиться,какие анализы сдать и какие предпринять первые действия??????Заранее спасибо.
При наличии обострения осенью и весной следует определять наличие у ребёнка обострений хронического гастродуоденита или язвенной болезни 12-перстной кишки. Также следует исключить сахарный диабет, заболевания ротовой полости и лор-заболевания. Покажите ребёнка стоматологу, лору и гастроэнтерологу. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, липазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, дыхательный тест, ЭФГДС. Для диагностики могут понадобиться дополнительные обследования.