Консультации / Педиатрия

Сильно нарушена микрофлора кишечника сдача кала на дис-оз показала ...

Сыну 2 года, перенёс пузырчатку в младенчестве (сразу после рождения), с тех пор не можем вылечить дисбактериоз. Сильно нарушена микрофлора кишечника, сдача кала на дис-оз показала практически отсутствие благотворных бактерий. Пропили много препаратов, от линекса до стафилококковый бифидум бактерин. Сейчас вес сына составляет 11кг., случаются частые рвоты (очень плохо кушает), бывает и понос и запор. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.
Здравствуйте, при таком длительном неэффективном лечении дисбактериоза, нужна консультация иммунолога и коррекция иммунных нарушений. Рекомендовать медикаментозную терапию заочно нельзя. Удачи.