Консультации / Отоларингология

Грибок в ухе.

Здравствуйте Елена Владимировна, я вам написала письмо, но модератор этого сайта не пропустил моё письмо. Придётся повторятся, я пролечила ухо раствором фукорцин и капли нитрофугин, но ухо всё равно чешется. Чем можно ещё пролечить ухо? Вы просили мою электронную почту, вот адрес: svetlana.0@mail.ru Спасибо вам , что решили мне помочь, а живём мы на бывшем Баме, посёлки стоят друг от друга далеко, по близости нет специалиста, вот и приходится когда прижмёт ехать в такую даль, это на оз. Байкал северный, п. Нижнеангарск и г. Северобайкальск, это там больница, а я живу в П Янчукан.
Здравствуйте Светлана!Я отвечу ВАм по эл.почте.С уважением-Подольская Е.В.